Как правильно заверить и предоставить в суд голосовое сообщение из WhatsApp - процесс и необходимые шаги

• г. Нальчик

Как правильно заверить у нотариуса и предоставить в суд голосовое сообщение в Ватсапе, нужно ли его вытаскивать из переписки и копировать на флешку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Конечно нужно. Доказательства приобщаются к материалам дела. Телефон же свой с записью не отдадите судье. И сомневаюсь, что у нотариуса есть услуга заверить аудиозапись. Просто копируете её на флешку или диск и ходатайствуйте перед судом о пр общении в качестве доказательства.