Возможность повторной оценки автомобиля после ДТП без получения уведомлений или телеграммы

• г. Самара

Для оценки ущерба автомобиля после ДТП была произведена независимая экспертиза. Второму участнику ДТП была якобы выслана телеграмма на оценку. Ни уведомления, ни телеграммы не получали. В этот момент находились в больнице на лечении после этого ДТП. Есть выписка из больницы и больничный. Сказали, что телеграмму не доставили, т. к. квартира была закрыта. Поэтому провели оценку без нас и мы с ней не согласны. Можно ли ещё раз провести оценку или ждать суда и там об этом говорить?

Ответы на вопрос (1):

Ходотайствуйте в суде о проведении повторной оценки.