Возможные способы увеличения алиментов после заключения мирового соглашения в суде

• г. Калуга

3 года назад подала в суд на признание отцовства и иск на алименты. В суде заключили мировое соглашение, где он добровольно признает отцовство, а я отказываюсь от иска на алименты. В решении суда говорится, что об алиментах мы договариваемся путем переговоров и во внесудебном порядке и что дальнейшее обращение в суд по этим вопросам и этими же сторонами не допустимо. Гражданское дело прекращено. Обговоренные, устно, алименты, он выплачивает. Сейчас его зарплата повысилась, а увеличить сумму алиментов он отказывается. ВОПРОС: Каким способом можно увеличитьалименты?

Ответы на вопрос (1):

заново подавайте на алименты в суд