Осужден по статья 158 часть 2 и 3, статья 162 часть 2, срок 6,5 лет, из них сидит 3 года

• г. Сургут

Осужден по статья 158 часть 2 и 3, статья 162 часть 2, срок 6,5 лет, из них сидит 3 года, раскрутился по лагерь по статья 228 часть 1. Можно ли надеяться на амнистию в 2012 г., если да, то какие наши действия должны быть? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии по указанным статьям не будет. Можно было бы надеяться на удо если бы не 228 УК РФ.