Можно сформулировать следующие заголовки:\n\n1. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном нарушении в отношении беременной женщины - возможности получения копии и обжалования\n2. Что делать, если

• г. Дедовск

Сотрудники ГИБДД составили в отношении меня протокол об админ. Нарушении, с которым я не согласна. Я на 6 месяце беременности, от волнения была вызвана скорая. Мне зачитали протокол, отказалась от подписи его. Копия на руки мне была выдана. После меня увезли в роддом на скорой с угрозой преждевременных родов. Могу ли я получить протокола и где? Считается ли данный протокол законно оформленным? Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Протокол можете получить в гибдд, протокол составлен по закону, у Вас есть право отказаться от подписи, но копию они должны были Вам вручить, обжаловать можете в судебном порядке.