Можно сформулировать следующие заголовки:\n\n1. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном нарушении в отношении беременной женщины - возможности получения копии и обжалования\n2. Что делать, если

• г. Дедовск

Сотрудники ГИБДД составили в отношении меня протокол об админ. Нарушении, с которым я не согласна. Я на 6 месяце беременности, от волнения была вызвана скорая. Мне зачитали протокол, отказалась от подписи его. Копия на руки мне была выдана. После меня увезли в роддом на скорой с угрозой преждевременных родов. Могу ли я получить протокола и где? Считается ли данный протокол законно оформленным? Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Протокол можете получить в гибдд, протокол составлен по закону, у Вас есть право отказаться от подписи, но копию они должны были Вам вручить, обжаловать можете в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники ГИБДД составили в отношении меня протокол об админ. Нарушении, с которым я не согласна. Я на 6 месяце беременности, от волнения была вызвана скорая. Мне зачитали протокол, после чего отказалась от подписи его. Копия на руки мне была Не выдана. После меня увезли в роддом на скорой с угрозой преждевременных родов. Могу ли я получить протокола и где? Считается ли данный протокол законно оформленным? Могу ли я его обжаловать?

Меня зовут Евгений. Меня остановили за вождение в нетрезвом виде. Сотрудник ГИБДД составил протокол, но копию протокола мне не дал. могу ли я подать жалобу либо обжаловать его действия и то что он указал в протоколе. И вообще сотрудник ГИБДД должен был вручить мне копию протокола? И в данный момент где я могу её получить?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за якобы разговор по телефону за рулем, составили постановление, где я отказался расписываться, после чего составили протокол где я расписался, мне вручили копию протокола и все. В копии протокола указано, что к протоколу прилагаеться постановление, чью копию я не получил. Являеться ли это нарушением со стороны инспектора и могу ли я обжаловать протокол в связи с этим... или ничего поделать нельзя и ничего не доказать?

Несовершеннолетний, не имеющий прав, на незарегистрированном мотоцикле был остановлен инспектором ГИБДД, на место были вызваны родители. Составлен протокол об админ. Правонарушении в отношении отца по ст 12.7 п 3,передача руля лицу, заведомо не имеющему право управл. Т.с. Грозит штраф 30 т руб. Мотоцикл забрали на штраф стоянку. Копия протокола не была выдана на руки. Законны ли действия ГИБДД?

Сотрудники полиции составили административный протокол. Копию протокола заполняли полностью шариковой ручкой. В этой копии сотрудник расписался сам за свидетеля. Суд выписал штраф по этому протоколу. Как лучше обжаловать, в вышестоящий суд с ходатайством о экспертизе подписи или заявлением в СК по 292 ук? И есть ли здесь состав преступление, документ называется "копия протокола", но все записи сделаны ручкой. Заранее спасибо.

Остановили сотрудники гибдд и выписали постановление, затем протокол за нарушение не пристегнутый ремень. Подписывать отказался. Попросил копию протокола, на что сотрудник сказал что отправит по почте протокол. Законно его действие не давать мне копию протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протокол 20 числа, копию мне вручили. Позже сотрудники дпс заметили, что составлен протокол не по той статье. Через 10 дней прислали мне по почте Новый протокол от другой даты и по другому пункту статьи КОАП. В новом протоколе сказано, что от подписи я отказалась, подпись свидетеля другая. Сказано, что данный протокол будет рассматривать суд. Правомерны ли действия сотрудников? У меня теперь на руках два протокола с разными датами и пунктами статьи нарушения. Как мне поступать?

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за непрестегнутого ребенка на заднем сидении 3 тысячи рублей! Сотрудник не представился копию протокола не предоставили так я отказалась от подписи! Приглашали понятых 2 человека чтоб они росписались в протоколе о том что я при них отказываюсь подписывать протокол я могу обжаловать этот паротокол.

Такой вопрос, сотрудники полиции составили на меня протокол по статья 264 часть 2, в протоколе отметил, что не согласен со статьей и только там была поставлена моя подпись и больше не где, копию протокола мне не выдали. Суда ещё небыло. Через неделю на гос. услугах приходит штраф 6000 за езду без прав, могу ли я написать им или в прокоротуру, что мне не был выдана копия протокола и со штрафом не согласен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение