Как приставы должны взыскивать долг с должника, если он работает неофициально и имущества у него нет?

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (7):

Арестовать должны счета, имущество по месту жительства.

В том то и дело что имущества у него нет. Могут ли приставы принудить его работать официально?

Разумеется, путём хитрости и использования различных подлых уловок. А если должник "лох", то взыскание облегчается в разы.

Здравствуйте, нет, приставы, суд и т.п. не могут принудить работать.

Никак )

[/quote][quote]

никак!

нет имущества - нет налогов