Вопрос о возможности жены отказаться от своей доли в земельном участке в пользу второго сына матери

• г. Москва

На земельный участок была составлена дарственная от мамы на сына в 2011 году. Сын умерает в 2018 году, и натариус поделил участок маме и жене по 1/2 доли. Может ли жена отказаться от своей доли в пользу второго сына матери?

Ответы на вопрос (1):

Да может но только если сама мама не возражает и второй брат, вся процедура у нотариуса.