Недостаток договора и записи в трудовой книжке - возможно ли внести должность педагога-психолога при совмещении с работой учителя?

• г. Калуга

Работаю учителем в школе и на пол ставки также работаю педагогом-психологом. Договора о том что я педагог-психолог мне не предоставили, следовательно я его не подписывала. ЗП педагога психолога пишут в корешке как совмещение. В трудовой книжке у меня не стоит запись о том, что работаю педагогом психологом (узнала недавно). Можно ли мне работая на основном работе учителем, занести и работу педагога психолога в трудовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Работа по совмещению должна быть документально оформлена и внесение данных обязательно.