Могу ли я продать автомобиль находящейся в залоге у банка.

• г. Люберцы

Надо ли мне писать заявление в банк о разрешении продать. Документы на авто на руках.

Ответы на вопрос (2):

Александр, нет, не можете!

Продать автомобиль можно только с разрешения и по договорённости с банком.

С Уважением,

Александр, залог означает невозможность каких-либо действий с заложенным имуществом без согласия залогодержателя (банка). Иначе зачем вообще этот залог нужен...