Влияет ли расписка с отцом ребенка на мои долги перед банком?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста мы живём в гражданском браке есть ребенок у меня долги перед банком если я распишусь с отцом ребенка. Лягут ли на него мои долги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судя по всему долг возник до заключения брака, соответственно это только ваш долг однако, взыскание этого долга так или иначе повлияет на семейный бюджет.