Срок и возможность реализации автомобиля приставами после 2 лет на ответ хранения

• г. Екатеринбург

Мой авто находится у меня на ответ хранении 2 года, как долго приставы могут его реализовывать и могу ли я его снят с ответ хранения.

Ответы на вопрос (1):

А кто вам мешает узнать выставлялся вообще авто на продажу. Приставы могли и забыть про него или никто не купил и взыскатель не забрал его по остаточной стоимости после торгов, тогда вам обязаны его вернуть и больше на него взыскания. Аресты. Запреты выставлять. К приставу.