Допрос несовершеннолетних без родителей - правомочность и последствия

• г. Слуцк

Имеет ли право сотрудник полиции несовершеннолетнего допрашивать без родителей забрав при этом телефон без право на звонок оказывая довления на его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет права производить какие либо следственные действия без законного представителя несовершеннолетнего.