У меня долг по карте тинькофф. Долг висит у судебных приставов 03.06.2016 г. Чем мне грозит и как мне поступить. Сумма 116 тыс.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раз долг висит у приставов значит был вынесен судебный приказ, который вы не обжаловали. Чем грозит? Списанием приставами денежных средств с ваших счетов, арест ваших карт, принудительные меры взыскания реализации вашего имущества и т.д. Что делать - если копию судебного приказа не получали, надо подавать заявление о восстановлении упущенного срока и возражения. Приказ отменят и приставы прекратят исполнительное производство.