Начислена пенсия льготная по северному стажу, идёт там надбавка коэффициент по стажу, повышающий стаж.

• г. Томск

Начислена пенсия льготная по северному стажу, идёт там надбавка коэффициент по стажу, повышающий стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да идет. Вы можете убедиться, написав заявление в ПФР о расчете пенсии, в течении 30 дней вам предоставят письменный расчет вашей пенсии.