Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня с мамой есть две из трёх долей в двух комнатной квартире в Кишинёве. Мы с мамой

уехали из Молдовы на ПМЖ в Сестра обладает одной из трёх долей не хочет компенсироватьнам стоимость наших долей и не хочет добровольно по человечески продать нашу общую квартиру и деньги разделить согласно нашим долям между нами. Получается, что мы в России остаёмся бомжами. Сестра хочет получить себе бесплатно всю квартиру, оставаясь в Кишинёве. Я вложил в квартиру в Кишинёве все мои личные сбережения-построил две пристройки к квартире. А сестра ни копейки не вложила в квартиру и хочет чтобы ей квартира досталась рейдерским захватом. Мы подавали в суд в Кишинёве,чтобы мы смогли выставить на продажу на фондовую биржу нашу квартиру. Но суд принял решение, что адвокат Инна Цмокно не правильно составила заявление и это после трёх лет судебных разбирательств. Подскажите что нам делать? Так как мы с мамой инвалидом третей группы остаёмся бомжами.

вопрос №16569084

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Предложите выкупить ваши доли сестре (у нас в России это статьи 165.1., 250 ГК РФ). Не согласится или не ответит, то продавайте свои доли.

Сестра не хочет покупать доли. Она хочет получить их бесплатно. Квартира в Кишиневе осталась. Доли в Кишиневе никто не покупает. Кишиневу массово эмигрируют из Молдовы,так как в Кишиневе и в Молдове нет работы. А жить в Молдове - значит умереть с голода. Сейчас мы четвертый год снимаем квартиру в России.

Кишиневцы не покупают квартиру долями, так как в Молдове происходит массовая эмиграция. Население массово покидает Молдову, так как в Молдове экономическая катастрофа. Мне на государственном Заводе три года не платили зарплату. Я выиграл суд по долгам по зарплате. Решение суда пять лет не исполняется. Молдова это страна, где законы не работают. Массово в Молдове нарушаются права человека.

вопрос №16570019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X