Как получить право участия в программе молодая семья, если уже есть собственное жилье?

• г. Ставрополь

В 2017 году родители купили мне частный дом в селе площадью 100 квадратов (оформлен на меня) , в 2018 я женился. С женой узнали что действует программа молодая семья, но поучаствовать в ней не получится так как у меня уже есть жилье. Есть ли какие нибудь варианты как можно в моей ситуации воспользоваться этой программой (может продать, подарить или сделать ещё что нибудь что бы у нас появилось право участвовать в этой программе.

Ответы на вопрос (2):

Жильё есть, продадите и не факт что вас в программу впустят и остались у разбитого корыта.

Доброго дня по уму переоформите, - взяли под жилье кредит не смогли расплатиться и у вас его забрали, если просто переоформите это оспорима сделка о ней станет известно, а так форс мажор! Обратитесь к юристам на сайте!