Плачу алименты в размере 25% от пособия, которое составляет-5800 р. Подал документы на востановление в ВС.

• г. Белогорск

После сокращения из армии по ОШМ, стою на учёте в центре занятости. Плачу алименты в размере 25% от пособия, которое составляет-5800 р. Подал документы на востановление в ВС. Бывшая жена подала на суд на удержание алиментов в размере прожиточного минимума т.е.7601 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Необходимо ознакомиться с исковым заявлением Вашей супруги, чтобы узнать на что именно она ссылается, возможно написать возражения на иск. Вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату.

С уважением!