Как анулировать кредитный договор после неодобренной покупки массажного кресла?

• г. Элиста

17'11.2019 был на презентации массажного кресла. Вручили подарки. А после развели на покупку этого кресла. Знаю что лох развели. На сумму 129000 руб. Оформили кредит через МТС банк. Сразу без одобрения банка. Как анулировать данный кредитный договор? Что делать? Крик души.. пипец что твариться...

Ответы на вопрос (2):

Срочно пищите заявление в банк об отказе от кредитного договора стст 819-821 гК РФ.

Пишите заявление на расторжение договора купли-продажи и в банк аналогичное. Продавцы будут препятствовать Вам. За помощью в подготовке документов можете обратиться к одному из ответивших.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.