Я призывник, и мне дали повестку на отправку через неделю, сейчас я иду в суд и подаю жалобу на действия военкомата.

Через 5 недель мне 27 лет, если допустим суд пройдёт 25 ноября, и решение вступит в законную силу 25 декабря, но мне уже на этот момент 27 лет (27 исполнится 20 декабря), что мне будет и что делать? Отправят меня? Если суд не согласится и оставит решение призывной комиссии без изменений.

вопрос №16569269

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, позвоните по номеру телефона 8 962 150-15-40, решим вашу проблему! Консультации бесплатны!

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, вам повестку уже не пришлют и вы УКЛОНИСТ, при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета.


юрист Бакаев Юрий Борисович:

Настойчиво и последовательно обжаловать незаконные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, требовать проведения доп.


адвокат Войналович Александр Владимирович:

если вы не согласны с принятым решением, то Вы его можете обжаловать в суде. для того, чтобы хоть что-то говорить, необходимо ознакомиться с материалами проверки


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Для этого обратитесь в военкомат.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Можно ли получить декретные без временной регистрации? - Да, вам обязаны выплачивать декретные и без регистрации по месту жительства или по месту пребывания.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X