Несовершеннолетний призывник подает жалобу на действия военкомата перед наступлением срока службы - каковы его права и возможные последствия

• г. Сургут

Я призывник, и мне дали повестку на отправку через неделю, сейчас я иду в суд и подаю жалобу на действия военкомата. Через 5 недель мне 27 лет, если допустим суд пройдёт 25 ноября, и решение вступит в законную силу 25 декабря, но мне уже на этот момент 27 лет (27 исполнится 20 декабря), что мне будет и что делать? Отправят меня? Если суд не согласится и оставит решение призывной комиссии без изменений.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, позвоните по номеру телефона 8 962 150-15-40, решим вашу проблему! Консультации бесплатны!