ИСК к страховой компании на 140 000 рублей - рассмотрение дела по ДТП в состоянии опьянения, со страховкой ОСАГО

• г. Ижевск

Совершил дтп в состоянии опьянения у меня полис ОСАГО был, у потерпевшего нет, прошло 7 месяцев, сейчас меня вызывают в суд в качестве третьего лица по иску к страховой компании на 140000 руб, хотя моё мнение, что ущерб значительно меньше ("догнал" на тормозах рено логан, помят багажник, задний бампер, с места ДТП уехал своим ходом) стоит ли идти на суд и чем грозит неявка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете составить отзыв на иск и направить в суд по почте.