Как получать алименты и пособия, если я не проживаю со своим мужем и имею ребенка?

• г. Губиниха

Доброй вечер я замужем меня с мужем не развили по причине что ребенку не было год я получаю алименты а на старшего получаю пособия каждые полгода как теперь буду получать муж с которыми я не проживаю получает 11 тис.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена.

Имеете право взыскать алименты на ребенка в судебном порядке, если отцовство им признано или ребенок родился в браке.

Елена. Вам желательно найти контакт с юристом по личной почте..