2,5 года назад я был виновен ком в дпп, оформили без сотрудников полиции,

вот спустя это время мне приходит повестка в суд, якобы я должен выплатить страховой компании 17 700 т.р, т.к я не оповестил страховую компанию, я не знал что надо оповещать, это справедливо?

вопрос №16569691

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исковым заявлением и с правилами страхования.

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Подождите.Либо вам выдадту паспорт, либо письменно откажут.Тогда отказ обжалуйте в суд. У вас есть все основания папорт получить..


адвокат Чижов Александр Игоревич:

Обратитесь для начала в суд, где рассматривалось дело, ознакомьтесь с делом, там должны быть сведения о подразделении ГАИ, в котором хранится в/у. Затем обратитесь в это подразделение.


юрист Семенов Владимир Сергеевич:

Наталья, здравствуйте. По Вашему обращению на сайт, могу разьяснить, что для обращения в суд копию искового Вам вышлют, как ответчику.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Можете. Если вы фактически ступили в наследство, то проблем возникнуть не должно.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Юрий, да, законом предусмотрено право лица, выплатившего солидарный долг, в порядке регресса взыскать выплаченную сумму с других солидарных должников.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X