Может ли пристав арестовать электронный кошелек Киви и каковы условия?

• г. Барнаул

С может ли пристав мне арестовать электронный кошелек Киви? И что ему для этого нужно? Говорят, что нужно что бы суд разрешил и дал постановление, только тогда могут арестовать. То есть когда будет решаться это в судебном порядке, я же буду освящен, или меня могут не предупредить о том, что пристав хочет арестовать электронный кошелек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто без вашего согласия к электронным деньгам доступа не имеет и не знает ни пароля, ни суммы. Фактически это очень сложно сделать.