Банк изменяет график платежей из-за административной ошибки

• г. Черноголовка

Согласно договора оплата 10 числа, а в мае 10 попало в нерабочий день и день списались 13 мая. мне стали звонить, что у меня долг за эти дни. Оплату я внесла своевременно. Просрочек за 7 лет никогда не было по моей вине. Врезультате банк изменил график платежей.

Ответы на вопрос (1):

График не может быть изменён. Списание денег в рабочее время производится и никаких санкций нет. решайте вопрос с банком и возможно в суде будете решать проблему высосанную банком из пальца..