Возможные проблемы с РОНО при подарке квартиры сыну и его прописанным семейством

• г. Нижний Новгород

Хочу подарить квартиру сыну. Я единственная собственница, в квартире прописан сын и двое его детей. Могут ли возникнуть какие то проблемы с РОНО или нет?

Ответы на вопрос (5):

Никаких проблем с продаже у Вас не возникнет.

Нет никаких проблем не возникнет. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом (ст. 209 ГК РФ).

Здравствуйте Елена,

проблем никаких быть не может и не должно. Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

С Уважением!

Проблема может возникнуть только одна - став собственником ваш сын может вас выселить из квартиры.