В собственности имеется помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ с ОКНАМИ, находится в ПОДВАЛЕ. Можно ли в таком помещении открыть ХОСТЕЛ?

вопрос №16570199

Сейчас достаточно много условий, чтобы открыть хостел. Да и помещение надо будет переводить в коммерческое. Не так всё просто. Надо разбираться с Вашими документами на помещение.

С уважением.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Да, можете, без проблем. На законодательном уровне каких-либо ограничений либо запретов не содержится.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте Спросите у пожарников, роспотребнадзора и местной администрации.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Не получится. Если вы планируете гостиницу для животных, необходимо соблюдать требования «СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий,


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

нет, в данном помещении нельзя.


юрист Галов Владимир Викторович:

Уважаемая Евгения! В жилом помещении открыть ателье нельзя. Согласно ст.288 Гражданского кодекса Российской Федерации жилые помещения имеют целевое назначение- предназначены для проживания граждан.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X