Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Неправомерные действия

Хочу написать жалобу на сайт призедента на суд приставов. Пять лет назад арестовали счет на 100000 р сняли пособия на детей 50000 сколько не ездила деньги не вернули но арест сняли. Примерно пол года назад опять тот же арест на ту же сумму. А теперь еще и маму мою до сердечного приступа довели. Мама 47 г. рожд. Получает на почте 9048 руб. а тут бац приходит пенсия 4555 р. с копейками. Я давай звонить в пфр там сказали что пристава наложили арест 50 процентов от пенсии. Им звоню спрашиваю аснования. Мелят ерунду секрктарь просит перезвонить так как ведущий специалист на выездах что делать.

вопрос №16570215

Бред какой-то. Срочно пишите жалобы в прокуратуру, чтобы проверили эту ситуацию.

С уважением.

спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X