Переезд из однокомнатной квартиры в двухкомнатную - Возможно ли оформление субсидии на новое жилье и возврат полученных средств?

• г. Екатеринбург

Прописаны в однокомнатной квартире, оформляю на нее субсидию ЖКХ, но в 2014 г. купили двухкомнатную. Если я пропишусь в двухкомнатной смогу ли я оформить на нее субсидию? И не придется ли мне возвращать среда полученные в качестве субсидии за однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На основании чего вы оформляете субсидию? Мало информации. Для более корректного решения Вашей проблемы необходимо больше информации.

Доходы семьи ниже прожиточного минимума, поэтому оформляем субсидию на оплату коммунальных услуг.