«Идентифицированный несовершеннолетний студент потребляет наркотическое средство «соль»»

• г. Казань

Хочу доложить о том, что человек употребляет наркотическое средство «соля». При том условии, что о нем мне известно его место обучения, имя и фамилию. Ему нет 18

Ответы на вопрос (2):

Так напишите об этом в территориальные органы МВД по месту проживания данного наркомана. При наличии оснований он будет привлечен к ответственности.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Только не понятен Вас интерес, здесь грозит уголовная ответственность с последствиями, если это ложная информация, Вас привлекут за клевету, за наркотики довольно серьезная статья. Вы для начала подумайте лучше, оно Вам это надо, если заведут дело, дальше будет не одно судебное заседание + затаскают в качестве свидетеля.