«Идентифицированный несовершеннолетний студент потребляет наркотическое средство «соль»»

• г. Казань

Хочу доложить о том, что человек употребляет наркотическое средство «соля». При том условии, что о нем мне известно его место обучения, имя и фамилию. Ему нет 18

Ответы на вопрос (2):

Так напишите об этом в территориальные органы МВД по месту проживания данного наркомана. При наличии оснований он будет привлечен к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию с заявлением.

Только не понятен Вас интерес, здесь грозит уголовная ответственность с последствиями, если это ложная информация, Вас привлекут за клевету, за наркотики довольно серьезная статья. Вы для начала подумайте лучше, оно Вам это надо, если заведут дело, дальше будет не одно судебное заседание + затаскают в качестве свидетеля.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли в этом случае в организме человека обнаружены наркотические средства?

Если информация о том что он употребляет наркотические средства поступила поздно то есть через неделю после того как он последний раз принимал наркотические средства его отвезли в наркодиспансер чтобы сделать экспертизу.

Будут ли в этом случае в организме человека обнаружены наркотические средства и будет ли он привлечен к административной ответственности за употребление наркотических средств по ст 6.9. КоАП РФ?

Если информация о том что он употребляет наркотические средства поступила поздно то есть через неделю после того как он последний раз принимал наркотические средства.

Бывший муж употребляет наркотические средства, я могу лешить его родительских прав? Или не давать ему видеться с ребенком?

Можно ли поменять фамилию ребёнка с отцовской фамилии на фамилию матери при условии, что ребёнок проживает с матерью, а место нахождение отца на данный момент не известно, родитель в браке не состояли.

Отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов уже 2 года, с ребенком контактов не имеет и не стремится их иметь. Часто покуривает наркотические средства. Какие документы нужны чтобы доказать, что человек употребляет наркотический средства и может ли суд обязать его сдать анализ на проверку наркотика в крови. И в какой суд подавать если я не знаю место жительства уклоняемого? По месту жительства ребенка?

Лицо в неустановленном месте у неустановленного следствием лица незаконно, без цели сбыта приобрела наркотическое средство – опий. 16 октября сотрудниками ФСКН были проведены оперативные мероприятия по выявлению сбытчиков наркотических средств, в ходе которых сотрудники ФСКН зашли по указанному адресу, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Допрошенное по делу лицо показало, что 16 октября у нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом. Откуда у нее в доме появились наркотические средства, она не знает.

Как верно определить территориальную подсудность, если ни место проживания, ни место нахождения ответчика мне неизвестно и известно никогда не было. Есть только информация о месте его работы, а также расписка, о том что взял у меня в долг денежные средства. Расписка со всеми его паспортными данными за исключением места регистрации. И как мне может помочь п 1 ст 29 ГПК если мне не известно место нахождения его имущества или его последнее известное место жительства в РФ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек находится на условном сроке за квартирную кражу (4 года). Сейчас он употребляет наркотики, ходит к моей дочери. Видела его в наркотическом опьянении и не один раз. Пыталась разговаривать, что бы отстал от нее, не понимает. Куда мне обратиться, сообщить о том, что он употребляет наркотики.

Девушка незаконно купила наркотическое средство – опий. Хранила дома в пленке, 6 г. 16 октября 2015 сотрудниками ФСКН были проведены оперативные мероприятия по выявлению сбытчиков наркотических средств, в ходе которых сотрудники ФСКН зашли к ней домой, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство.

Допрошенная девушка показала, что 16 октября у нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом. Откуда у нее в доме появились наркотические средства, она не знает.

Моего друга задержали, при нем обнаружили шприц с готовым раствором героина 1 куб, он дал такие показания он приобрел у не знакомого лица, наркотическое средство, и хотел попробовать, до этого наркотические средства он ни разу не употреблял, по статье 228 не привлекался, на учете в наркодиспанцерах не стоял, что ему грозит в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение