Переоформление доли квартиры - требуется ли согласие других собственников и возможные споры

• г. Москва

Нас 6 собственников в квартире. Хочу свою 1/6 долю квартиры подарить матери, оформив нотариально дарственную. Требуется ли для переоформления собственности согласие других 4-х собственников? Могут ли другие собственники или мои кредиторы как-то оспорить данный договор дарения при этом?

Ответы на вопрос (2):

Майя! А при чём тут "нотариальная доверенность", если речь идёт о договоре дарения? Соберитесь и разберитесь сначала со своими мыслями и планами!

Не требуется, сделка нотариальная, дарите.