Суд выносит абсурдное решение и арестует счет директора ликвидированной организации в связи с неоплатой коммунальных услуг за квартиру, которую он продал

• г. Омск

Проблема следующая. В начале января 2019 года продал квартиру, предварительно естественно подготовив и оплатив все долги по жкх естественно и взял копии лицевых счётов.14.11.2019 была получена смс от Сбербанка, что со счёта по решению суда списана сумма денег, счёт фактически пустой, причём,что странно принадлежит ликвидированной ооо, в которой я являлся директором и учредителем, организация ликвидирована 25.06.2019 года. Деньги списаны по иску ресурсоснабжающей организации «ОмскВодоканал» с меня как с собственника той квартиры, неоплата с января по июль как мне объяснили по телефону в суде. Неладное я заподозрил месяц назад, когда начали звонить из разных коммунальных служб и просить оплатить долги по той квартире. Прописку поменял, договор купли-продажи на руках, акт приёма-передачи тоже. Я не понимаю, как возможна такая абсурдная ситуация, что выносят решение суда в отсутствие человека, никто мне по месту новой прописки не присылал никаких повесток, выносят такое решение не разобравшись, что я не имею отношение к этой квартире и арестовывают счёт почему-то не мой зарплатный, а ликвидированной организации.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Нужно искать судебное решение и отменять его. И никто за Вас это делать не будет!

Спасибо. Сегодня ездил в суд и написал заявление на отмену судебного приказа, приложив документы-договор купил-продажи, акт приёма-передачи и копию паспорта, а также получил на руки его копию. Как мне объяснили в канцелярии, через сколько-то дней его отменят и по почте придёт постановление об отмене. Какие мои дальнейшие действия?