У жены есть ребенок 3 годика, она мать - одиночка, мы с ней женаты около года, биологический отец не появлялся самого рождения

• г. Челябинск

У жены есть ребенок 3 годика, она мать - одиночка, мы с ней женаты около года, биологический отец не появлялся самого рождения, в свидетельстве он записан со слов матери. Как удочерить без суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роберт!

Удочерить ребёнка жены Вы можете только в судебном порядке.