Квартира в залоге у частного лица. Проценты бешенные. Платить нечем. Боюсь остаться без квартиры.

• г. Ульяновск

Квартира в залоге у частного лица. Проценты бешенные. Платить нечем. Боюсь остаться без квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.