​ Самсонов приобрел у Ивановой жилой дом в деревне, стоимостью 700​ тыс.

руб. Договор купли-продажи между ними был заключен в простой письменной форме. Через 2 года Иванова предъявила к Самсонову иск о признании договора недействительным в связи с несоблюдением установленной законом формы договора. В судебном заседании Самсонов просил оставить договор в силе, так как обязательства по нему выполнены.

Какое решение должен принять суд?

вопрос №16571072

Не видя документов, сложно сказать какое решение должен принять суд, законное по всей видимости.

Спасибо за вашу работу!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X