Мошенники узнали мой снилс паспортные данные и адрес прописки Что сделать чтобы обезопасить себя?

• г. Липецк

Мошенники узнали мой снилс паспортные данные и адрес прописки

Что сделать чтобы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Ничего сделать нельзя, пока не совершат мошенники противоправных действий, если знаете конкретное лицо, тогда с заявлением в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.