Проблема установления причинной связи между заболеванием сына и радиацией - несогласие между СоцЗащитой и экспертами

• г. Челябинск

Сыну связали причинная связь заболевания с радиацией т. е родители были переселенцами. В СоцЗащите говорят вам тока положена справка Чд а не удостоверение Лучевика т. к он не подвергаться радиации. А эксперты связали болезнь с радиацией что родители подверглись радиации по этой причине заболевание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке решайте вопрос.