Можно ли второму участнику дела подать кассационную жалобу после рассмотрения дела по первой жалобе, если соблюден срок в 6 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Подается кассационная жалоба по КАС РФ одним из участников дела (их 3). Можно ли второму подать кассационную жалобу на эти же судебные акты только после того как состоится рассмотрение дела по 1 кассационной жалобе (если уложится в 6 мес. срок)?

Ответы на вопрос (1):

Участник дела имеет право обжаловать судебные акты в любой инстанции, независимо от подачи жалоб другими участниками.