Ремонт насчитали 169 тысяч, Страховая максимум только 120 сможет выплатить и не факт что полностью.

• г. Краснодар

Вообщем, произашло ДТП. В мою машину припаркованую вьехал пьяный чудак со скоростью 100-120 км. Ремонт насчитали 169 тысяч, Страховая максимум только 120 сможет выплатить и не факт что полностью. Эта машина кормила семью. Не знаю, что делать, понимаю что надо судится с виновником, но как и что конекретно делать - не знаю. С деньгами естественно после аварии проблема, сам студент 20 лет. надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! После установления виновного лица, необходимо обратиться в суд о возмещении материального и морального ущерба, могу оказать услуги, при необходимости обращайтесь лично. Удачи