Можно ли оплату за строительно-техническую экспертизу, назначенную судом разделить и на третьих лиц, участвующих в деле? Спасибо.

• г. Барнаул

Можно ли оплату за строительно-техническую экспертизу, назначенную судом разделить и на третьих лиц, участвующих в деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Третьи лица не отвечают за оплату судебных издержек.