Как вернуть деньги после исполнительных производств и приставских списаний с зарплатного счета?

• г. Самара

На меня открыто несколько исполнительных производств и разных приставов, один из приставов удерживает 50% с зарплатного счета. Теперь другой пристав списал списал с зарплатного счета все под ноль, Могу я как-то вернуть деньги, а то мне жить не на что. вообще их действия правомочны?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление о возврате на имя старшего пристава.