Практика обращения в суд для устранения препятствий в пользовании жильем - порядок, сроки и последствия решения.

• г. Тамбов

Интересует практика по судебным делам об устранении препятствия в пользовании жилым помещением, порядок обращения, сроки рассмотрения и действия решения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

На подобные вопросы юрист может Вам ответить в порядке индивидуальной платной консультации. Судебные перспективы обсуждаются только платно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

При наличии оснований и необходимых доказательств, решение дел положительное, рассмотрение длится от 3 месяцев до 6-7 месяцев (в среднем).

Здравствуйте, Руслан, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий, рассмотрение длится от в среднем от 2 до 6 месяцев. Что касается судебной практики, то все зависит от обстоятельств дела и представленных доказательств.

Ув. Руслан, если Вам необходима практика именно Вашего города - обратитесь к выбранному Вами адвокату, оплатите его работу и он подготовит обзор судебной практики!