ИП, выполнявший производство продукции, подвергается судебному преследованию за незаконное обогащение

• г. Ростов-на-Дону

Я выполнял услугу по производству продукции, через моё ИП переводили деньги на зарплату рабочим! Работали в цеху заказчика и материал был его, когда он забирал продукцию то акты о выполненных работах не составляли и никакие договора между собой не заключали! Я ушёл от них из-за того, что рабочим платили, а мне как насч. Производства нет! Сейчас они подают на меня в суд за незаконное обогащение и просят вернуть всю сумму которую переводили через меня на ЗП рабочим.

Ответы на вопрос (2):

Иван! У Вас не вопрос, а сложная правовая ситуация, в которой нужно детально и тщательно разбираться. Обратитесь к выбранному юристу индивидуально. С Вами работы на полдня минимум.

Ок! Иван, присылайте все материалы Вашего дела. Будем разбираться.