НЕЯВКА ПОТЕРПЕВШЕГО В СУД, ЧТО БУДЕТ. НО У МЕНЯ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА-Я В ПОЛОЖЕНИИ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО. С Ув.Людмила.

• г. Ставрополь

НЕЯВКА ПОТЕРПЕВШЕГО В СУД, ЧТО БУДЕТ. НО У МЕНЯ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА-Я В ПОЛОЖЕНИИ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО. С Ув.Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня наймите представителя который взыщет моральный и материальный ущерб!