Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя дочь родилась в Росии. С 5 лет проживает в Танзании. В свои 18 лет получила паспорт Танзании, на Российский не заявляла.

Сейчас иммигр требует документ на то, что у неё нет недвижимости в России и отказ от Российского гражданства или подтверждение тому, что она не гражданин России. Помогите советом, с чего начать. Нахожусь в России. Надежда.

вопрос №16571957

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для ответа на Ваш вопрос нужны более подробные сведения о ней и ее рощителях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X