Могу ли я носить пирсинг на носу в школе в 9 классе?

• г. Челябинск

Я в 9 классе, ношу пирсинг на носу, учитель делает замечания и говорит, что в школе ничего такого носить нельзя. Это правда или нет? Я сейчас читала правила по внешнему виду в школе, ничего такого там не было. Помогите, пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а в мозги пирсинг не пробовали вставить? Попробуйте иногда помогает думать головой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.