Невозврат денежных средств за навязанный банком сертификат - что делать дальше?

• г. Курган

При оформлении кредита банк навязал мне сертификат на юридические консультации стоимостью 60000 руб! Спустя один день я направила на электронную почту этой конторы (выпустившей сертификат) заявление на возврат ден. средств за данный сертификат с указанием реквизитов моего банковского счета, к нему приложила квитанцию об оплате данного сертификата, приходник банка на эту сумму и сам сертификат (скан. Копии всех этих документов). Затем копии этих же документов отправила почтой россии заказным письмом с описью вложения на их адрес. С момента отправки эл.письма прошло 11 дней, а с момента получения ими почтового письма прошло 6 дней, от них нет никаких ответов. Как поступить далее, чтобы вернуть свои 60000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Подождите еще неделю, если реакции не будет, то необходимо будет подавать иск в суд.

Но прежде чем подать иск, необходимо изучить условия возврата денег по данному сертификату, если они вообще есть.