Какие нужно собрать документы на оформление дома брата который находится в психбольнице на пожизненно.

• г. Саратов

Какие нужно собрать документы на оформление дома брата который находится в психбольнице на пожизненно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы никакого отношения к этому дому, пока не имеете. У брата есть опекун, это интернат в котором он находится, после его смерти и будете решать вопрос по вступлению в наследство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.