Выплаты от работодателя в размере 140 рабочих дней при уходе в декрет в марте 2020 года с двухлетним стажем работы - возможность получения компенсации?

• г. Тула

Я ухожу в декрет в марте 2020 года. На тот момент у меня будет стаж работы ровно 2 года. 2017-2018 года я работа, но не полностью. Положены мне будут ли выплаты от работодателя в размере 140 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, больничный на 140 дней оплатят. Пособие рассчитают из заработка в 2019 и 2018 г.