Необходимость в форме у инспектора по делам несовершеннолетних и обязательность предъявления удостоверения - нарушение прав?

• г. Барнаул

Инспектор по делам несовешеннолетних, должен быть в форме? И обязан ли показать удостоверение? Сегодня беседовала, но человек не имела формы и не представилась и тем более не было удостоверения, о том что она из опеки, какие права нарушены?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких ваших прав не нарушено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.